DTSN-26/150/1.5 Дроссель: проволочный; THT; 150мГн; 1
5А; 214мОм; -40÷70°C; 10кГц
DTSN-26/150/1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTSN-26-150-1-5.pdf
Рабочий ток
1,5А
Сопротивление
214мОм
Размеры корпуса
Ø28,5x15мм
Рабочая температура
-40...70°C
Индуктивность
150мГн
Серия производителя
DTSN-26
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTSN-26/150/1.5 FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 150мГн; 1,5А; 214мОм; -40÷70°C; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTSN-26/150/1.5
#DTSN-26/150/1.5
Дроссель: проволочный; THT; 150мГн; 1,5А; 214мОм; -40÷70°C; 10кГц
Ожидается поставка
DTSN-26/150/1.5
#DTSN-26/150/1.5