DTSN-28/4.7/10-P Дроссель: проволочный; THT; 4
7мГн; 10А; 6мОм; -40÷70°C; 10кГц
DTSN-28/4.7/10-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DTSN-28-4-7-10-P.pdf
Рабочий ток
10А
Сопротивление
6мОм
Размеры корпуса
Ø34x16мм
Характеристики дросселей
требуется соединение обмоток
Рабочая температура
-40...70°C
Индуктивность
4,7мГн
Серия производителя
DTSN-28
Тестовая частота
10кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTSN-28/4.7/10-P FERYSTER Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 10А; 6мОм; -40÷70°C; 10кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERYSTER
DTSN-28/4.7/10-P
#DTSN-28/4.7/10-P
Дроссель: проволочный; THT; 4,7мГн; 10А; 6мОм; -40÷70°C; 10кГц
Ожидается поставка
DTSN-28/4.7/10-P
#DTSN-28/4.7/10-P