EH28-4.0-02-2M3 Дроссель: common mode; THT; 2
3мГн; 4А; 40мОм; 24x20мм
EH28-4.0-02-2M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EH28-4-0-02-2M3.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
2,3мГн
Рабочий ток
Сопротивление
40мОм
Тип дросселя
common mode
Шаг выводов
24x20мм
Производитель
SCHAFFNER
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EH28-4.0-02-2M3 SCHAFFNER Дроссель: common mode; THT; 2,3мГн; 4А; 40мОм; 24x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
EH28-4.0-02-2M3
#EH28-4.0-02-2M3
Дроссель: common mode; THT; 2,3мГн; 4А; 40мОм; 24x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EH28-4.0-02-2M3
#EH28-4.0-02-2M3
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EH28-4.0-02-2M3
Синфазные фильтры / дроссели 2.3mH 4A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
EH28-4.0-02-2M3 Синфазные фильтры / дроссели 2.3mH 4A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN