RB6122-25-0M6 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 640мкГн; 25А; 2
7мОм
RB6122-25-0M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6122-25-0M6.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
640мкГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
2,7мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
53,3x51,6x41,8мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6122-25-0M6 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 640мкГн; 25А; 2,7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6122-25-0M6
#RB6122-25-0M6
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 640мкГн; 25А; 2,7мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RB6122-25-0M6
#RB6122-25-0M6
RB6122-25-0M6
CMC 640UH 25A 2LN TH
RB6122-25-0M6 CMC 640UH 25A 2LN TH
RB6122-25-0M6
Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.64mH 2-WIRE HORIZONTAL
RB6122-25-0M6 Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.64mH 2-WIRE HORIZONTAL