RB6122-36-0M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 450мкГн; 36А; 1
5мОм
RB6122-36-0M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6122-36-0M5.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
450мкГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
1,5мОм
Рабочий ток
36А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
61x58,1x38,3мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6122-36-0M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 450мкГн; 36А; 1,5мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6122-36-0M5
#RB6122-36-0M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 450мкГн; 36А; 1,5мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Кратность: 64 шт.
RB6122-36-0M5
#RB6122-36-0M5
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB6122-36-0M5
CMC 450UH 36A 2LN TH
RB6122-36-0M5 CMC 450UH 36A 2LN TH
RB6122-36-0M5
Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.45mH 2-WIRE HORIZONTAL
RB6122-36-0M5 Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.45mH 2-WIRE HORIZONTAL