RB6122-50-0M3 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 250мкГн; 50А; 0
9мОм
RB6122-50-0M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6122-50-0M3.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
250мкГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
0,9мОм
Рабочий ток
50А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
61x58,1x38,3мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6122-50-0M3 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 250мкГн; 50А; 0,9мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6122-50-0M3
#RB6122-50-0M3
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 250мкГн; 50А; 0,9мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Кратность: 64 шт.
RB6122-50-0M3
#RB6122-50-0M3
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB6122-50-0M3
CMC 250UH 50A 2LN TH
RB6122-50-0M3 CMC 250UH 50A 2LN TH
RB6122-50-0M3
Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.25mH 2-WIRE HORIZONTAL
RB6122-50-0M3 Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.25mH 2-WIRE HORIZONTAL