RB6132-25-0M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 470мкГн; 25А; 2
4мОм
RB6132-25-0M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6132-25-0M5.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
470мкГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
2,4мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
59,1x58,1x48мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6132-25-0M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 470мкГн; 25А; 2,4мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6132-25-0M5
#RB6132-25-0M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 470мкГн; 25А; 2,4мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Кратность: 64 шт.
RB6132-25-0M5
#RB6132-25-0M5
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB6132-25-0M5
Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.47mH 3-WIRE HORIZONTAL
RB6132-25-0M5 Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.47mH 3-WIRE HORIZONTAL