RB6132-50-0M2 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 180мкГн; 50А; 0
9мОм
RB6132-50-0M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6132-50-0M2.pdf
Индуктивность одной обмотки
180мкГн
Сопротивление
0,9мОм
Рабочий ток
50А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
68,2x67,2x52мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6132-50-0M2 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 180мкГн; 50А; 0,9мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6132-50-0M2
#RB6132-50-0M2
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 180мкГн; 50А; 0,9мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
RB6132-50-0M2
#RB6132-50-0M2
Поставка:
RB6132-50-0M2
CMC 180UH 50A 3LN TH
RB6132-50-0M2 CMC 180UH 50A 3LN TH
RB6132-50-0M2
Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.18mH 3-WIRE HORIZONTAL
RB6132-50-0M2 Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.18mH 3-WIRE HORIZONTAL