RB6522-36-0M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 450мкГн; 36А; 1
5мОм
RB6522-36-0M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6522-36-0M5.pdf
Индуктивность одной обмотки
450мкГн
Сопротивление
1,5мОм
Рабочий ток
36А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
59,6x43,7x58мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6522-36-0M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 450мкГн; 36А; 1,5мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6522-36-0M5
#RB6522-36-0M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 450мкГн; 36А; 1,5мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
RB6522-36-0M5
#RB6522-36-0M5
Поставка:
RB6522-36-0M5
CMC 450UH 36A 2LN TH
RB6522-36-0M5 CMC 450UH 36A 2LN TH
RB6522-36-0M5
Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.45mH 2-WIRE VERTICAL
RB6522-36-0M5 Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.45mH 2-WIRE VERTICAL