RB6532-16-0M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 800мкГн; 16А; 4
7мОм
RB6532-16-0M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6532-16-0M8.pdf
Индуктивность одной обмотки
800мкГн
Сопротивление
4,7мОм
Рабочий ток
16А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
58,3x55,3x58мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6532-16-0M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 800мкГн; 16А; 4,7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6532-16-0M8
#RB6532-16-0M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 800мкГн; 16А; 4,7мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Кратность: 64 шт.
RB6532-16-0M8
#RB6532-16-0M8
Поставка:
RB6532-16-0M8
CMC 800UH 16A 3LN TH
RB6532-16-0M8 CMC 800UH 16A 3LN TH
RB6532-16-0M8
Синфазные фильтры / дроссели 16A 0.80mH 3-WIRE VERTICAL
RB6532-16-0M8 Синфазные фильтры / дроссели 16A 0.80mH 3-WIRE VERTICAL