RB6532-25-0M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 470мкГн; 25А; 2
4мОм
RB6532-25-0M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6532-25-0M5.pdf
Индуктивность одной обмотки
470мкГн
Сопротивление
2,4мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
58,3x55,3x58мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6532-25-0M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 470мкГн; 25А; 2,4мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6532-25-0M5
#RB6532-25-0M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 470мкГн; 25А; 2,4мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 64 шт.
Кратность: 64 шт.
RB6532-25-0M5
#RB6532-25-0M5
Поставка:
RB6532-25-0M5
CMC 470UH 25A 3LN TH
RB6532-25-0M5 CMC 470UH 25A 3LN TH
RB6532-25-0M5
Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.47mH 3-WIRE VERTICAL
RB6532-25-0M5 Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.47mH 3-WIRE VERTICAL