RB6532-36-0M4 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 420мкГн; 36А; 1
5мОм
RB6532-36-0M4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6532-36-0M4.pdf
Индуктивность одной обмотки
420мкГн
Сопротивление
1,5мОм
Рабочий ток
36А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
66,4x58,3x70мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6532-36-0M4 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 420мкГн; 36А; 1,5мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB6532-36-0M4
#RB6532-36-0M4
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 420мкГн; 36А; 1,5мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
RB6532-36-0M4
#RB6532-36-0M4
Поставка:
RB6532-36-0M4
CMC 420UH 36A 3LN TH
RB6532-36-0M4 CMC 420UH 36A 3LN TH
RB6532-36-0M4
Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.42mH 3-WIRE VERTICAL
RB6532-36-0M4 Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.42mH 3-WIRE VERTICAL