RB8522-16-3M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3мГн; 16А; 8
4мОм; RB
RB8522-16-3M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB8522-16-3M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
3мГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
8,4мОм
Рабочий ток
16А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
59,6x43,7x58мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB8522-16-3M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3мГн; 16А; 8,4мОм; RB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB8522-16-3M0
#RB8522-16-3M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3мГн; 16А; 8,4мОм; RB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
RB8522-16-3M0
#RB8522-16-3M0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB8522-16-3M0
Синфазные фильтры / дроссели 16A 3.0mH 2-WIRE VERTICAL
RB8522-16-3M0 Синфазные фильтры / дроссели 16A 3.0mH 2-WIRE VERTICAL
RB8522-16-3M0
#769-0578P
COMMON MODE CHOKE 1 PHASE 16A 3.0MH
RB8522-16-3M0
#769-0578P