RB8522-25-2M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2мГн; 25А; 4
2мОм; RB
RB8522-25-2M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB8522-25-2M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
2мГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
4,2мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
63,6x46,2x68мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB8522-25-2M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2мГн; 25А; 4,2мОм; RB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB8522-25-2M0
#RB8522-25-2M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2мГн; 25А; 4,2мОм; RB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
RB8522-25-2M0
#RB8522-25-2M0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB8522-25-2M0
COMMON MODE CHOKE 2MH 25A 2LN TH
RB8522-25-2M0 COMMON MODE CHOKE 2MH 25A 2LN TH
RB8522-25-2M0
Синфазные фильтры / дроссели 25A 2.0mH 2-WIRE VERTICAL
RB8522-25-2M0 Синфазные фильтры / дроссели 25A 2.0mH 2-WIRE VERTICAL