RB8522-36-1M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1
5мГн; 36А; 3мОм; RB
RB8522-36-1M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB8522-36-1M5.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
1,5мГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
3мОм
Рабочий ток
36А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
69,6x50,8x80мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB8522-36-1M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,5мГн; 36А; 3мОм; RB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB8522-36-1M5
#RB8522-36-1M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,5мГн; 36А; 3мОм; RB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RB8522-36-1M5
#RB8522-36-1M5
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB8522-36-1M5
FIXED IND 1.5MH 36A 3 MOHM TH
RB8522-36-1M5 FIXED IND 1.5MH 36A 3 MOHM TH
RB8522-36-1M5
Синфазные фильтры / дроссели 36A 1.50mH 2-WIRE VERTICAL
RB8522-36-1M5 Синфазные фильтры / дроссели 36A 1.50mH 2-WIRE VERTICAL