RB8522-50-0M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 750мкГн; 50А; 1
7мОм
RB8522-50-0M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB8522-50-0M8.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
750мкГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
1,7мОм
Рабочий ток
50А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
69,6x50,8x80мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB8522-50-0M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 750мкГн; 50А; 1,7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB8522-50-0M8
#RB8522-50-0M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 750мкГн; 50А; 1,7мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RB8522-50-0M8
#RB8522-50-0M8
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB8522-50-0M8
CMC 750UH 50A 2LN TH
RB8522-50-0M8 CMC 750UH 50A 2LN TH
RB8522-50-0M8
Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.75mH 2-WIRE VERTICAL
RB8522-50-0M8 Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.75mH 2-WIRE VERTICAL