RB8532-25-0M9 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 940мкГн; 25А; 3мОм
RB8532-25-0M9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB8532-25-0M9.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
940мкГн
Рабочее напряжение
1кВ DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
3мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
62x58,3x70мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB8532-25-0M9 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 940мкГн; 25А; 3мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB8532-25-0M9
#RB8532-25-0M9
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 940мкГн; 25А; 3мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
RB8532-25-0M9
#RB8532-25-0M9
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB8532-25-0M9
CMC 940UH 25A 3LN TH
RB8532-25-0M9 CMC 940UH 25A 3LN TH
RB8532-25-0M9
Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.94mH 3-WIRE VERTICAL
RB8532-25-0M9 Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.94mH 3-WIRE VERTICAL