RB8532-36-0M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 830мкГн; 36А; 2
3мОм
RB8532-36-0M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB8532-36-0M8.pdf
Индуктивность одной обмотки
830мкГн
Сопротивление
2,3мОм
Рабочий ток
36А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
79x63,3x82мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB8532-36-0M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 830мкГн; 36А; 2,3мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB8532-36-0M8
#RB8532-36-0M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 830мкГн; 36А; 2,3мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
RB8532-36-0M8
#RB8532-36-0M8
Поставка:
RB8532-36-0M8
Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.83mH 3-WIRE VERTICAL
RB8532-36-0M8 Синфазные фильтры / дроссели 36A 0.83mH 3-WIRE VERTICAL