RB8532-50-0M3 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 330мкГн; 50А; 1
2мОм
RB8532-50-0M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB8532-50-0M3.pdf
Индуктивность одной обмотки
330мкГн
Сопротивление
1,2мОм
Рабочий ток
50А
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры
79x63,3x82мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB8532-50-0M3 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 330мкГн; 50А; 1,2мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RB8532-50-0M3
#RB8532-50-0M3
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 330мкГн; 50А; 1,2мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
RB8532-50-0M3
#RB8532-50-0M3
Поставка:
RB8532-50-0M3
CMC 330UH 50A 3LN TH
RB8532-50-0M3 CMC 330UH 50A 3LN TH
RB8532-50-0M3
Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.33mH 3-WIRE VERTICAL
RB8532-50-0M3 Синфазные фильтры / дроссели 50A 0.33mH 3-WIRE VERTICAL