RC212-0.6-6M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6
8мГн; 600мА; 630мОм
RC212-0.6-6M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
630мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
12,7x5мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC212-0.6-6M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 600мА; 630мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RC212-0.6-6M8
#RC212-0.6-6M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 600мА; 630мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
RC212-0.6-6M8
#RC212-0.6-6M8