RC212-0.7-4M7 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4
7мГн; 700мА; 440мОм
RC212-0.7-4M7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
4,7мГн
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
440мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
12,7x5мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC212-0.7-4M7 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4,7мГн; 700мА; 440мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RC212-0.7-4M7
#RC212-0.7-4M7
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4,7мГн; 700мА; 440мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
RC212-0.7-4M7
#RC212-0.7-4M7