RD5122-10-6M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6мГн; 10А; 24
25мОм
RD5122-10-6M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD5122-10-6M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
6мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
24,25мОм
Рабочий ток
10А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
50x35мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD5122-10-6M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6мГн; 10А; 24,25мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RD5122-10-6M0
#RD5122-10-6M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6мГн; 10А; 24,25мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
RD5122-10-6M0
#RD5122-10-6M0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD5122-10-6M0
COMMON MODE CHOKE 6MH 10A 2LN TH
RD5122-10-6M0 COMMON MODE CHOKE 6MH 10A 2LN TH
RD5122-10-6M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 6mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD5122-10-6M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 6mH/path CURRENT-COMPENSATED