RD5132-16-1M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1мГн; 16А; 6
9мОм; RD
RD5132-16-1M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD5132-16-1M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
1мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
6,9мОм
Рабочий ток
16А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
50x35мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD5132-16-1M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1мГн; 16А; 6,9мОм; RD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD5132-16-1M0
#RD5132-16-1M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1мГн; 16А; 6,9мОм; RD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
RD5132-16-1M0
#RD5132-16-1M0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD5132-16-1M0
COMMON MODE CHOKE 1MH 16A 3LN TH
RD5132-16-1M0 COMMON MODE CHOKE 1MH 16A 3LN TH
RD5132-16-1M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 1mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD5132-16-1M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 1mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD5132-16-1M0
COMMON-MODE CHOKE EMC 16A 1MH
RD5132-16-1M0
COMMON-MODE CHOKE EMC 16A 1MH