RD6127-10-9M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 9мГн; 10А; 25
9мОм
RD6127-10-9M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RD6127-10-9M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
9мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
25,9мОм
Рабочий ток
10А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
60x35мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD6127-10-9M0 SCHAFFNER, SCHAFF Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 9мГн; 10А; 25,9мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD6127-10-9M0
#RD6127-10-9M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 9мГн; 10А; 25,9мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
RD6127-10-9M0
#RD6127-10-9M0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SCHAFF
RD6127-10-9M0
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
SCHAFF
RD6127-10-9M0
None
RD6127-10-9M0
COMMON MODE CHOKE 9MH 10A 2LN TH
RD6127-10-9M0 COMMON MODE CHOKE 9MH 10A 2LN TH
RD6127-10-9M0
CHOKE COMPENSATED 9MH 10A DUAL
RD6127-10-9M0 CHOKE COMPENSATED 9MH 10A DUAL
RD6127-10-9M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 9mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD6127-10-9M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 9mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD6127-10-9M0
Common Mode Chokes Dual 9mH 1kHz 10A 25.9mOhm DCR Thru-Hole
RD6127-10-9M0