RD6137-10-4M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4
5мГн; 10А; 18,35мОм
RD6137-10-4M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD6137-10-4M5.pdf
Индуктивность одной обмотки
4,5мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
18,35мОм
Рабочий ток
10А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
60x35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD6137-10-4M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4,5мГн; 10А; 18,35мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RD6137-10-4M5
#RD6137-10-4M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4,5мГн; 10А; 18,35мОм
Кратность: 14 шт.
RD6137-10-4M5
#RD6137-10-4M5
Поставка:
RD6137-10-4M5
RD6137-10-4M5 None
RD6137-10-4M5
CMC 4.5MH 10A 3LN TH
RD6137-10-4M5 CMC 4.5MH 10A 3LN TH
RD6137-10-4M5
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 4.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD6137-10-4M5 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 10A 4.5mH/path CURRENT-COMPENSATED