RD6137-6-7M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 7
5мГн; 6А; 49мОм; RD
RD6137-6-7M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD6137-6-7M5.pdf
Индуктивность одной обмотки
7,5мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
49мОм
Рабочий ток
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
60x35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD6137-6-7M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 7,5мГн; 6А; 49мОм; RD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD6137-6-7M5
#RD6137-6-7M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 7,5мГн; 6А; 49мОм; RD
Кратность: 14 шт.
RD6137-6-7M5
#RD6137-6-7M5
Поставка:
RD6137-6-7M5
RD6137-6-7M5 None
RD6137-6-7M5
CMC 7.5MH 6A 3LN TH
RD6137-6-7M5 CMC 7.5MH 6A 3LN TH
RD6137-6-7M5
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 6A 7.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD6137-6-7M5 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 6A 7.5mH/path CURRENT-COMPENSATED