RD7127-25-2M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2
8мГн; 25А; 6,4мОм
RD7127-25-2M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD7127-25-2M8.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
2,8мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
6,4мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
70x40мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD7127-25-2M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2,8мГн; 25А; 6,4мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RD7127-25-2M8
#RD7127-25-2M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2,8мГн; 25А; 6,4мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RD7127-25-2M8
#RD7127-25-2M8
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD7127-25-2M8
CMC 2.8MH 25A 2LN TH
RD7127-25-2M8 CMC 2.8MH 25A 2LN TH
RD7127-25-2M8
CHOKE COMPENSATED 2.8MH 25A DUAL
RD7127-25-2M8 CHOKE COMPENSATED 2.8MH 25A DUAL
RD7127-25-2M8
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD7127-25-2M8 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD7127-25-2M8
COMMON-MODE CHOKE EMC 25A 2.8MH
RD7127-25-2M8