RD7127-36-1M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1мГн; 36А; 3
3мОм; RD
RD7127-36-1M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD7127-36-1M0.pdf
Индуктивность одной обмотки
1мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
3,3мОм
Рабочий ток
36А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
70x40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD7127-36-1M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1мГн; 36А; 3,3мОм; RD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD7127-36-1M0
#RD7127-36-1M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1мГн; 36А; 3,3мОм; RD
Кратность: 10 шт.
RD7127-36-1M0
#RD7127-36-1M0
Поставка:
RD7127-36-1M0
COMMON MODE CHOKE 1MH 36A 2LN TH
RD7127-36-1M0 COMMON MODE CHOKE 1MH 36A 2LN TH
RD7127-36-1M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 36A 1mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD7127-36-1M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 36A 1mH/path CURRENT-COMPENSATED