RD7137-16-2M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2
8мГн; 16А; 10,7мОм
RD7137-16-2M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD7137-16-2M8.pdf
Индуктивность одной обмотки
2,8мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
10,7мОм
Рабочий ток
16А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
70x40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD7137-16-2M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2,8мГн; 16А; 10,7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RD7137-16-2M8
#RD7137-16-2M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2,8мГн; 16А; 10,7мОм
Кратность: 10 шт.
RD7137-16-2M8
#RD7137-16-2M8
Поставка:
RD7137-16-2M8
CMC 2.8MH 16A 3LN TH
RD7137-16-2M8 CMC 2.8MH 16A 3LN TH
RD7137-16-2M8
CHOKE COMPENSATED 2.8MH 16A TRI
RD7137-16-2M8 CHOKE COMPENSATED 2.8MH 16A TRI
RD7137-16-2M8
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD7137-16-2M8 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED