RD7137-25-1M3 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1
3мГн; 25А; 4,45мОм
RD7137-25-1M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD7137-25-1M3.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
1,3мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
4,45мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
70x40мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD7137-25-1M3 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,3мГн; 25А; 4,45мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RD7137-25-1M3
#RD7137-25-1M3
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,3мГн; 25А; 4,45мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RD7137-25-1M3
#RD7137-25-1M3
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD7137-25-1M3
CMC 1.3MH 25A 3LN TH
RD7137-25-1M3 CMC 1.3MH 25A 3LN TH
RD7137-25-1M3
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 1.3mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD7137-25-1M3 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 1.3mH/path CURRENT-COMPENSATED