RD7137-6-12M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 12мГн; 6А; 60
6мОм
RD7137-6-12M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD7137-6-12M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
12мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
60,6мОм
Рабочий ток
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
70x40мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD7137-6-12M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 12мГн; 6А; 60,6мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD7137-6-12M0
#RD7137-6-12M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 12мГн; 6А; 60,6мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RD7137-6-12M0
#RD7137-6-12M0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD7137-6-12M0
COMMON MODE CHOKE 12MH 6A 3LN TH
RD7137-6-12M0 COMMON MODE CHOKE 12MH 6A 3LN TH
RD7137-6-12M0
CHOKE COMPENSATED 12MH 6A TRIPLE
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RD7137-6-12M0 CHOKE COMPENSATED 12MH 6A TRIPLE
RD7137-6-12M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 6A 12mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD7137-6-12M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 6A 12mH/path CURRENT-COMPENSATED