RD7147-25-0M7 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 700мкГн; 25А; 3
65мОм
RD7147-25-0M7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD7147-25-0M7.pdf
Индуктивность одной обмотки
700мкГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
3,65мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
70x40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD7147-25-0M7 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 700мкГн; 25А; 3,65мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD7147-25-0M7
#RD7147-25-0M7
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 700мкГн; 25А; 3,65мОм
Кратность: 10 шт.
RD7147-25-0M7
#RD7147-25-0M7
Поставка:
RD7147-25-0M7
RD7147-25-0M7 None
RD7147-25-0M7
CMC 700UH 25A 4LN TH
RD7147-25-0M7 CMC 700UH 25A 4LN TH
RD7147-25-0M7
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 0.7mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD7147-25-0M7 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 0.7mH/path CURRENT-COMPENSATED