RD8127-16-12M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 12мГн; 16А; 20
05мОм
RD8127-16-12M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD8127-16-12M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
12мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
20,05мОм
Рабочий ток
16А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
80x50мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD8127-16-12M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 12мГн; 16А; 20,05мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RD8127-16-12M0
#RD8127-16-12M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 12мГн; 16А; 20,05мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
RD8127-16-12M0
#RD8127-16-12M0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD8127-16-12M0
CMC 12MH 16A 2LN TH
RD8127-16-12M0 CMC 12MH 16A 2LN TH
RD8127-16-12M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 12mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD8127-16-12M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 12mH/path CURRENT-COMPENSATED