RD8137-16-5M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 5мГн; 16А; 11
6мОм
RD8137-16-5M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD8137-16-5M0.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
5мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
11,6мОм
Рабочий ток
16А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
80x50мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD8137-16-5M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 5мГн; 16А; 11,6мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD8137-16-5M0
#RD8137-16-5M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 5мГн; 16А; 11,6мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
RD8137-16-5M0
#RD8137-16-5M0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD8137-16-5M0
COMMON MODE CHOKE 5MH 16A 3LN TH
RD8137-16-5M0 COMMON MODE CHOKE 5MH 16A 3LN TH
RD8137-16-5M0
CHOKE COMPENSATED 5MH 16A TRIPLE
RD8137-16-5M0 CHOKE COMPENSATED 5MH 16A TRIPLE
RD8137-16-5M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 5mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD8137-16-5M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 5mH/path CURRENT-COMPENSATED