RD8137-25-2M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2
5мГн; 25А; 6,4мОм
RD8137-25-2M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD8137-25-2M5.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
2,5мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
6,4мОм
Рабочий ток
25А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
80x50мм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Вид дросселя
тороидальный
Серия производителя
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD8137-25-2M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2,5мГн; 25А; 6,4мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RD8137-25-2M5
#RD8137-25-2M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 2,5мГн; 25А; 6,4мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
RD8137-25-2M5
#RD8137-25-2M5
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD8137-25-2M5
CMC 2.5MH 25A 3LN TH
RD8137-25-2M5 CMC 2.5MH 25A 3LN TH
RD8137-25-2M5
CHOKE COMPENSATED 2.5MH 25A TRI
RD8137-25-2M5 CHOKE COMPENSATED 2.5MH 25A TRI
RD8137-25-2M5
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 2.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD8137-25-2M5 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 25A 2.5mH/path CURRENT-COMPENSATED