RD8137-64-0M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 500мкГн; 64А; 1
35мОм
RD8137-64-0M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD8137-64-0M5.pdf
Индуктивность одной обмотки
500мкГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
1,35мОм
Рабочий ток
64А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
80x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD8137-64-0M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 500мкГн; 64А; 1,35мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD8137-64-0M5
#RD8137-64-0M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 500мкГн; 64А; 1,35мОм
Кратность: 8 шт.
RD8137-64-0M5
#RD8137-64-0M5
Поставка:
RD8137-64-0M5
CHOKE COMPENSATED 0.5MH 64A TRI
RD8137-64-0M5 CHOKE COMPENSATED 0.5MH 64A TRI
RD8137-64-0M5
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 64A 0.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD8137-64-0M5 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 64A 0.5mH/path CURRENT-COMPENSATED