RD8147-16-3M0 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3мГн; 16А; 9
25мОм
RD8147-16-3M0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD8147-16-3M0.pdf
Индуктивность одной обмотки
3мГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
9,25мОм
Рабочий ток
16А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
80x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD8147-16-3M0 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3мГн; 16А; 9,25мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD8147-16-3M0
#RD8147-16-3M0
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3мГн; 16А; 9,25мОм
Кратность: 8 шт.
RD8147-16-3M0
#RD8147-16-3M0
Поставка:
RD8147-16-3M0
RD8147-16-3M0 None
RD8147-16-3M0
COMMON MODE CHOKE 3MH 16A 4LN TH
RD8147-16-3M0 COMMON MODE CHOKE 3MH 16A 4LN TH
RD8147-16-3M0
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD8147-16-3M0 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 16A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED