RD8147-50-0M3 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 300мкГн; 50А; 1
75мОм
RD8147-50-0M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD8147-50-0M3.pdf
Индуктивность одной обмотки
300мкГн
Рабочее напряжение
850В DC
Сопротивление
1,75мОм
Рабочий ток
50А
Рабочая температура
-25...110°C
Размеры
80x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD8147-50-0M3 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 300мкГн; 50А; 1,75мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RD8147-50-0M3
#RD8147-50-0M3
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 300мкГн; 50А; 1,75мОм
Кратность: 8 шт.
RD8147-50-0M3
#RD8147-50-0M3
Поставка:
RD8147-50-0M3
CMC 300UH 50A 4LN TH
RD8147-50-0M3 CMC 300UH 50A 4LN TH
RD8147-50-0M3
CHOKE COMPENSATED 0.3MH 50A QUAD
RD8147-50-0M3 CHOKE COMPENSATED 0.3MH 50A QUAD
RD8147-50-0M3
Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 50A 0.3mH/path CURRENT-COMPENSATED
RD8147-50-0M3 Синфазные фильтры / дроссели CHOKE 50A 0.3mH/path CURRENT-COMPENSATED