RN102-1.5-02-1M6 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1
6мГн; 1,5А; 94мОм
RN102-1.5-02-1M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN102-1-5-02-1M6.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
1,6мГн
Рабочий ток
1,5А
Сопротивление
94мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
10x10мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN102-1.5-02-1M6 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,6мГн; 1,5А; 94мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN102-1.5-02-1M6
#RN102-1.5-02-1M6
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,6мГн; 1,5А; 94мОм
Ожидается поставка
RN102-1.5-02-1M6
#RN102-1.5-02-1M6