RN114-0.3-02-47M Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 47мГн; 300мА; 1700мОм
RN114-0.3-02-47M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN114-0-3-02-47M.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
47мГн
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
1700мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
20,1x12,5мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN114-0.3-02-47M SCHAFFNER, SCHA Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 47мГн; 300мА; 1700мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN114-0.3-02-47M
#RN114-0.3-02-47M
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 47мГн; 300мА; 1700мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RN114-0.3-02-47M
#RN114-0.3-02-47M
RN114-0.3-02-47M
CMC 47MH 300MA 2LN TH
RN114-0.3-02-47M CMC 47MH 300MA 2LN TH
SCHA
RN114-0.3-02-47M
#RN114-0.3-02-47M
Choke 47mH 0,3A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN114-0.3-02-47M
#RN114-0.3-02-47M
Choke 47mH 0,3A