RN114-1.5-02-6M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6
8мГн; 1,5А; 123мОм
RN114-1.5-02-6M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN114-1-5-02-6M8.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Рабочий ток
1,5А
Сопротивление
123мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
20,1x12,5мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN114-1.5-02-6M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 1,5А; 123мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN114-1.5-02-6M8
#RN114-1.5-02-6M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 1,5А; 123мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RN114-1.5-02-6M8
#RN114-1.5-02-6M8