RN114-4-02-1M5 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1
5мГн; 4А; 34мОм
RN114-4-02-1M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN114-4-02-1M5.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
1,5мГн
Рабочий ток
Сопротивление
34мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
20,1x12,5мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN114-4-02-1M5 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,5мГн; 4А; 34мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN114-4-02-1M5
#RN114-4-02-1M5
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,5мГн; 4А; 34мОм
Ожидается поставка
RN114-4-02-1M5
#RN114-4-02-1M5