RN142-0.5-02-82M Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 82мГн; 500мА; 2700мОм
RN142-0.5-02-82M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN142-0-5-02-82M.pdf 1.2mb
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
82мГн
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
2700мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
30x20мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN142-0.5-02-82M SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 82мГн; 500мА; 2700мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN142-0.5-02-82M
#RN142-0.5-02-82M
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 82мГн; 500мА; 2700мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
RN142-0.5-02-82M
#RN142-0.5-02-82M
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RN142-0.5-02-82M
CMC 82MH 500MA 2LN TH
RN142-0.5-02-82M CMC 82MH 500MA 2LN TH