RN142-2-02-6M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6
8мГн; 2А; 192мОм
RN142-2-02-6M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN142-2-02-6M8.pdf 1.2mb
Индуктивность одной обмотки
6,8мГн
Рабочий ток
Сопротивление
192мОм
Шаг выводов
30x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN142-2-02-6M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 2А; 192мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN142-2-02-6M8
#RN142-2-02-6M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 6,8мГн; 2А; 192мОм
Мин. заказ: 100 шт.
RN142-2-02-6M8
#RN142-2-02-6M8
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RN142-2-02-6M8
CMC 6.8MH 2A 2LN TH
RN142-2-02-6M8 CMC 6.8MH 2A 2LN TH