RN142-6-02-1M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1
8мГн; 6А; 20мОм
RN142-6-02-1M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN142-6-02-1M8.pdf
Индуктивность одной обмотки
1,8мГн
Рабочий ток
Сопротивление
20мОм
Шаг выводов
30x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN142-6-02-1M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,8мГн; 6А; 20мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN142-6-02-1M8
#RN142-6-02-1M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,8мГн; 6А; 20мОм
Ожидается поставка
RN142-6-02-1M8
#RN142-6-02-1M8