RN152-10-02-1M8 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1
8мГн; 10А; 14мОм
RN152-10-02-1M8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN152-10-02-1M8.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
1,8мГн
Рабочий ток
10А
Сопротивление
14мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
40x15мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN152-10-02-1M8 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,8мГн; 10А; 14мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN152-10-02-1M8
#RN152-10-02-1M8
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,8мГн; 10А; 14мОм
Ожидается поставка
RN152-10-02-1M8
#RN152-10-02-1M8