RN204-0.3-02-22M Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 22мГн; 300мА; 1300мОм
RN204-0.3-02-22M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN204-0-3-02-22M.pdf 1.2mb
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
22мГн
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
1300мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
7,6x10мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN204-0.3-02-22M SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 22мГн; 300мА; 1300мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN204-0.3-02-22M
#RN204-0.3-02-22M
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 22мГн; 300мА; 1300мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RN204-0.3-02-22M
#RN204-0.3-02-22M
Поставка:
RN204-0.3-02-22M
CMC 22MH 300MA 2LN TH
RN204-0.3-02-22M CMC 22MH 300MA 2LN TH