RN214-0.5-02-39M Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 39мГн; 500мА; 83мОм
RN214-0.5-02-39M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN214-0-5-02-39M.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
39мГн
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
83мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
12,5x10мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN214-0.5-02-39M SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 39мГн; 500мА; 83мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
RN214-0.5-02-39M
#RN214-0.5-02-39M
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 39мГн; 500мА; 83мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RN214-0.5-02-39M
#RN214-0.5-02-39M
SCHAFF
RN214-0.5-02-39M
Мин. заказ: 500 шт.
SCHAFF
RN214-0.5-02-39M
None
RN214-0.5-02-39M
CMC 39MH 500MA 2LN TH
RN214-0.5-02-39M CMC 39MH 500MA 2LN TH
SCHA
RN214-0.5-02-39M
#RN214-0.5-02-39M
Choke 39mH 0,5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN214-0.5-02-39M
#RN214-0.5-02-39M
Choke 39mH 0,5A