RN214-2-02-4M2 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4
2мГн; 2А; 100мОм
RN214-2-02-4M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN214-2-02-4M2.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
4,2мГн
Рабочий ток
Сопротивление
100мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
12,5x10мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RN214-2-02-4M2 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4,2мГн; 2А; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN214-2-02-4M2
#RN214-2-02-4M2
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 4,2мГн; 2А; 100мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RN214-2-02-4M2
#RN214-2-02-4M2