RN222-4-02-3M3 Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3
3мГн; 4А; 46мОм
RN222-4-02-3M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RN222-4-02-3M3.pdf
Монтаж
THT
Индуктивность одной обмотки
3,3мГн
Рабочий ток
Сопротивление
46мОм
Тип дросселя
проволочный с компенсацией
Шаг выводов
15x12,5мм
Производитель
SCHAFFNER
Вид дросселя
тороидальный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN222-4-02-3M3 SCHAFFNER Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3,3мГн; 4А; 46мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN222-4-02-3M3
#RN222-4-02-3M3
Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 3,3мГн; 4А; 46мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RN222-4-02-3M3
#RN222-4-02-3M3